КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

КОЩЕВО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

11 сентября 2016 г.

Беловежский избирательный округ № 8

Врач. Лейтенант медицинской службы запаса. Заведующий Кривлянской амбулаторией УЗ «Жабинковская центральная районная больница»

ВСТРЕЧИ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

Матеевичский сельский клуб

аг. Матеевичи, ул. Советская, 4

25.08.2016 15.00-15.30

Яковчицкий сельский клуб

аг. Яковчицы, ул. Центральная, 49

25.08.2016 16.00-16.30

Кривлянский сельский Дом культуры

аг. Кривляны, ул. Ленина, 3

25.08.2016 17.15-18.00

Степанковский сельский Дом культуры

аг. Степанки, ул. Новая, 37

25.08.2016 18.30-19.00

Хмелевский сельский Дом культуры

аг. Хмелево,  ул. Центральная, 64

25.08.2016 19.30-20.00

Ракитницкий сельский Дом культуры

аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 5

26.08.2016 15.30-16.00

Старосельский сельский клуб

д. Старое Село, ул. Центральная, 124а

26.08.2016 17.00-17.30

Озятский сельский Дом культуры

аг. Озяты,  ул. Комсомольская, 1

26.08.2016 18.00-18.30

Ленинский сельский Дом культуры

аг. Ленинский,  ул. Ленина, 10

26.08.2016 19.30-20.00

Жабинковский городской Дом культуры

г. Жабинка, ул. Кирова, 91

06.09.2016 17.15-18.00

Клуб ОАО «Жабинковский сахарный завод»

г. Жабинка, ул. Калинина

07.09.2016 17.15-18.00

Пелищенский сельский Центр культуры и досуга

аг. Пелище, ул. Первомайская, 5А

02.09.2016 15.30-16.00

Видомлянский сельский Дом культуры

аг. Видомля, ул. Школьная, 2

02.09.2016 17.00-17.30

Дмитровичский сельский Дом культуры

аг. Дмитровичи, ул. Беловежская, 3

02.09.2016 18.30-19.00

Каменюкский сельский Центр ремесел и культуры

аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8

02.09.2016 19.30-20.00

Огородникский сельский Дом культуры

аг. Огородники, ул. Октябрьская, 3

05.09.2016 15.00-15.30

Актовый зал государственного учреждения образования «Пограничная средняя школа»

аг. Пограничная, ул. Советских пограничников, 50

05.09.2016 16.30-17.00

Высоковский городской Дом культуры

г. Высокое, ул. Комсомольская, 3

05.09.2016 18.00-18.30

Актовый зал государственного учреждения образования «Беловежская средняя школа»

аг. Беловежский, ул. Школьная, 2

05.09.2016 19.30-20.00

Актовый зал учреждения здравоохранения «Каменецкая центральная районная больница»

г. Каменец, ул. Чкалова, 33

09.09.2016 15.30-16.00

Каменецкий городской Дом культуры

г. Каменец, ул. Брестская, 21

09.09.2016 17.15-18.00

ГУО «Чернянская средняя школа»

аг. Черняны, ул. Школьная, 2

30.08.2016 14.00-14.30

Луковский сельский Дом культуры

аг. Луково, ул. Суворова, 54

30.08.2016 15.30-16.00

ГУО «Мокранская  средняя школа»

аг. Мокраны, ул. Школьная, 3

30.08.2016 17.00-17.30

Великоритский сельский Дом культуры

аг. Великорита, ул. Ленина, 56а

30.08.2016 18.30-19.00

Пожежинский сельский Дом культуры

д. Масевичи, ул. Комсомольская, 3а

30.08.2016 19.30-20.00

Замшанский сельский Дом культуры

д. Замшаны, ул. Советская, 24

31.08.2016 14.00-14.30

ГУО «Мельникская базовая школа»

д. Мельники, ул. Школьная, 7

31.08.2016 15.30-16.00

Хотиславский сельский Дом культуры

аг. Хотислав, ул. Ленина, 18

31.08.2016 16.30-17.00

ГУО «Олтушская средняя школа»

аг. Олтуш ул. Советская, 115

31.08.2016 18.00-18.30

Ореховский сельский Дом культуры

аг. Орехово, ул. Советская, 22

31.08.2016 19.30-20.00

ГУО «Збуражский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа»

д. Збураж, ул. Первомайская, 38

08.09.2016 15.30-16.00

Малоритский городской Дом культуры

г. Малорита, ул. Советская, 36

08.09.2016 17.15-18.00
back to top